Forum Perempuan
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Berbagi Tips & Trik Perayaan Ulang Tahun Anak

Go down

Berbagi Tips & Trik Perayaan Ulang Tahun Anak Empty Berbagi Tips & Trik Perayaan Ulang Tahun Anak

Post  Rahil Jerdena Liputo Sun Apr 29, 2012 11:13 pm

Salam Kenal Rekan - Rekan semua Very Happy ,

Saya adalah seorang ibu bekerja dengan seorang anak perempuan umur 4 tahun. Saya sangat menyukai dunia anak dan segala sesuatu yang berhubungan dengan dunia anak. Kesenangan saya ini akhirnya dapat benar - benar saya tuangkan seluruh ide - ide saya untuk perayaan ulang tahun anak saya yang ke -4 tahun pada tgl 3 Maret 2012 kemarin. Pestanya berlangsung meriah dan sangat berkesan. Moment ini juga saya jadikan sebagai acara untuk memperkenalkan bisnis event organizer kids birthday party yang saya dirikan. Saya sadar seperti saya juga saat merencanakan pesta ulang tahun anak saya, saya mengalami betapa untuk membuat pesta ulang tahun itu membutuhkan biaya yang besar dan sangat menyita waktu karena saya sekarang masih memiliki pekerjaan formal. Dari pengalaman dan minat saya terhadap dunia anak itulah akhirnya saya memutuskan untuk menekuni bisnis eo kids birthday party ini namun tetap memberikan biaya yang terjangkau dan memberikan pelayanan dengan kualitas terbaik.

Terima Kasih,
Salam dari Kami Kreasi Pestaku
"Let's Have Fun And Unforgettable Moment With Us"
Event Organizer Kids Birthday Party, Pesta Ulang Tahun Anak Tangerang, Jasa Penyelenggara Pesta Ulang Tahun Anak
Rahil Jerdena Liputo
Rahil Jerdena Liputo

Female Jumlah posting : 5
Lokasi : Jl. Rawa Bunga 13 No. A/5, Pondok Kacang Barat, Pondok Aren, Tangerang

http://www.kreasipestaku.com

- Similar topics